ŠKODA

Команда


Отдел продаж


Руководитель  отдела продаж

Александр Галкин

E-mail: Aleksandr.Galkin@ringsever.ru
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом

Алексей Бондарев

E-mail: Aleksey.Bondarev@ringsever.ru
Старший менеджер отдела продаж

Павел Рогов

E-mail: Pavel.Rogov@ringsever.ru
Менеджер отдела продаж

Дмитрий Гаранин

E-mail: Dmitriy.Garanin@ringsever.ru
Менеджер отдела продаж

Александр Сенцов

E-mail: Aleksandr.Sencov@ringsever.ru
Финансовый консультант

Анна Градобоева

E-mail: Anna.Gradoboeva@ringsever.ru
Менеджер по корпоративным продажам

Игорь Семенченко
E-mail: isemenchenko@gk-ring.ru
Финансовый консультант

Елена Козлова

E-mail: elena.kozlova@ringsever.ru
Отдел сервиса


Руководитель отдела сервиса

Антон Солодов

E-mail: Anton.Solodov@ringsever.ru
Мастер-консультант

Сос Саруханян

E-mail: Sos.Sarukhanyan@ringsever.ru
Мастер-консультант кузовного цеха

Виталий Боков

E-mail: Vitali.Bokov@ringsever.ru
Отдел запасных частей


Руководитель отдела запасных частей

Дмитрий Выходец

E-mail: Dmitry.Vyhodets@ringsever.ru
Отдел клиентских отношений