Ринг Север +7(473) 233-33-88
396005, г. Воронеж, 7 км автодороги Воронеж - Москва
 
Отдел продаж



Руководитель отдела продаж

Алексей Черников

E-mail: Alexey.Chernikov@ringsevr.ru
 
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом

Алексей Бондарев

E-mail: Aleksey.Bondarev@ringsever.ru
 
Старший менеджер отдела продаж

Павел Рогов

E-mail: Pavel.Rogov@ringsever.ru
 
Менеджер отдела продаж

Дмитрий Гаранин

E-mail: Dmitriy.Garanin@ringsever.ru
 
Менеджер отдела продаж

Вадим Черных

E-mail: vadim.chernyh@ringsever.ru
 
Менеджер отдела продаж

Козлов Владислав

E-mail: vladislav.kozlov@ringsever.ru
 
Менеджер отдела продаж

Павел Тихонов

E-mail: Pavel.Tikhonov@ringsever.ru
 
Менеджер по корпоративным продажам

Анатолий Пасечный

E-mail: Anatoliy.Pasechniy@ringsever.ru
 
Финансовый консультант

Яна Шалыгина

E-mail: yana.shalygina@ringsever.ru
 
 
Отдел сервиса



Руководитель отдела сервиса

Антон Солодов

E-mail: Anton.Solodov@ringsever.ru
 
Мастер-консультант

Никита Котов

E-mail: nikita.kotov@ringsever.ru
 
Мастер-консультант кузовного цеха

Виталий Боков

E-mail: Vitali.Bokov@ringsever.ru
 
 
Отдел запасных частей



Руководитель отдела запасных частей

Дмитрий Выходец

E-mail: Dmitry.Vyhodets@ringsever.ru
 
 
Отдел клиентских отношений



Руководитель клиентской службы

Екатерина Брынько

E-mail: ekaterina.brynko@ringsever.ru
 
Администратор

Дарья Максименкова

E-mail: info@ringsever.ru